Твердотопливные отопительные котлы, твердотопливные промышленные котлы отопительные

Твердотопливные отопительные котлыКомпания ООО Тепло+Техника с 2000 года производит промышленные твердотопливные котлы, паровые, отопительные и промышленные парогенераторы.
Топливом для отопительных твердотопливных котлов является шелуха семечки подсолнечника, шелуха гречки и овса, опилки древесные.
Преимуществом твердотопливных отопительных котлов нашей компании является то, что они не подлежат котлонадзору и не требуют узаконивания документов. Отопительные котлы безопасны и снабжены тремя степенями защиты.
Мощность твердотопливных котлов нашего производства составляет от 20 до 120 кВт. Для получения большей мощности можно устанавливать несколько котлов.
Твердотопливные котлы нашего производства установлены в Запорожье 10 штук суммарной мощностью более 1 МВт. В Луцке, Судаке, Донецке, Воронеже, Киеве и многих других городах Украины и за рубежом.
Температура воды в котле отопительном до 100 градусов Цельсия, расход горячей воды при нагреве в твердотопливном котле от 10 до 100 градусов Цельсия составляет 0,3 кг в секунду.
Для получения 120 кВт мощности вам необходимо сжечь 30 кг шелухи подсолнечника в час.
Применяя отопительные промышленные твердотопливные котлы вы можете отопить ваши производственные помещения и сэкономит на топливе не использую дорогостоящий газ или электричество. Шелуха семечки подсолнечника или древесные опилки стоят на много дешевле, а иногда вообще возникает проблема утилизации шелухи семечки.
Если решили сэкономить деньги на отоплении, отопить производственный цех и утилизировать твердые горючие отходы, то покупайте твердотопливные отопительные котлы нашего производства.